Архивы за месяц Апрель, 2016

В начале мая — бесплатный проезд на всем транспорте для ветеранов войны

Российской авиакомпании, железные дороги и другие перевозчики проводят в мае традиционную акцию по бесплатной перевозке ветеранов войны. Условия использования этого предложения у разных компаний могут быть разными, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В частности, у ряда компаний бесплатная перевозка ограничена праздничным периодом, а именно 3-12 мая. Другие предлагают более широкие Читать далее »

В начале мая — бесплатный проезд на всем транспорте для ветеранов войны

Российские авиакомпании, железные дороги и другие перевозчики проводят в мае традиционную акцию по бесплатной перевозке ветеранов войны. Условия использования этого предложения от разных компаний могут отличаться, сообщает соб.корреспондент. Travel.ru.

В частности, у некоторых компаний бесплатная перевозка ограничена праздничным периодом, а именно 3-12 мая. Другие предлагают Читать далее »

Москве школьница прилетел в Петербург без билета

11-летней московской школьницы удалось пройти через систему безопасности аэропорта Внуково и беспрепятственный экспорт в Санкт-Петербурге. Девушка не имела ни билеты, ни документы…


По этой причине инцидентов надзорные органы в ближайшее время проведут чрезвычайный контроль в аэропорту.

Девушка прибыла в аэропорт «Пулково» в Санкт-Петербурге, тем самым заставляя Читать далее »

Отдых в Египте: что следует знать?

Надоели серые будни, желаете перемен? Тогда отдых в Египте-это то, что вам нужно!
Несколько советов для тех, кто решил провести отпуск в Египте

Во Флоренции открывается выставка «Царство уличной еды»

Ждем много кулинарных предложений, инициатив и интересных мероприятий Флорентийцев и гостей города, после этой ночи.

Он продлится пять месяцев и это новое и очень заманчивое ассортимент летних для Флорентийцев и гостей города с местными властями и Флорентийский ресторан «реале». В эту ночь (ровно 19:00) недалеко от вокзала Санта Мария Новелла, дворец в реальном мире, состоится Читать далее »

ТОП-20 лучших пиццерий Италии 2016

От 25-й чемпионат мира пиццы.

Помимо классических номинациях чемпионата, в 2016 году, организаторы объявили голосование в номинации «Лучшая пиццерия в Италии». Компании выбирают приглашенные эксперты и пользователи интернета.

Как мы писали ранее, «Милан» пиццерия «Briscola» была признана лучшей пиццерией в Италии в 2016 году за него голос отдали более 5000 человек. Пиццерия расположена на Читать далее »

В Киеве 11-летний ребенок «заминировал» детскую площадку

Взрывчатку на детской площадке не нашли

Фото: kyiv.npu.gov.ua

В Соломенское управление полиции обратился местный житель, который рассказал, что на его телефон дочери позвонил неизвестный и заявил о заминировании детской площадки во дворе ее дома, сообщает пресс-служба Главного управлени Читать далее »

Путешествовать по России становится опасно?

Министерство иностранных дел Украины дало рекомендации гражданам Украины, которые планируют посещать Российскую Федерацию.

 

«Министерство иностранных дел Украины с обеспокоенностью отмечает, что продолжающееся случаи произвольного задержания граждан Украины на территории Российской Федерации, отсутствие гуманного отношения к украинцам с российскими Читать далее »

Один день в Барселоне: что успеть за 24 часа в столице Каталонии

Travel service Travel.ru понял, что делать в столице Каталонии Барселоне, если доступен только один день.

По данным сайта бронирования отелей Oktogo.ru Барселона входит в топ-10 городов, популярных у россиян на зарубежные поездки на майские праздники.

1. Пребывание в центре Барселоны
В четырехзвездочном отеле Derby Hotel, который находится в трех минутах ходьбы от центрального Проспекта Читать далее »

Один день в Барселоне, что успеть за 24 часа в столице Каталонии

Туристические услуги Travel.ru придумать, что делать в столице Каталонии-Барселоне, если в распоряжении есть только один день.

По данным сайта бронирования отелей Oktogo.ru Барселона входит в топ-10 городов, популярных среди россиян на зарубежные поездки на майские праздники.

1. Остановиться в самом центре Барселоны
В четырехзвездочном отеле Derby Hotel, расположенный в трех минутах Читать далее »