Архивы за день 6 мая, 2016

Милан гости приглашаются на бесплатные экскурсии на кладбище Монументаль

С 6 по 28 мая, гости могут принять участие в бесплатных экскурсиях Милана «пер-Лашез» с русскоговорящим гидом.

Милан, власти начало серии важных инициатив, что позволяет каждому познакомиться с историей мегаполиса. Таким образом, начиная с 6 мая, мэрия предлагает принять участие в посещение «музея под открытым небом», одно из самых интересных мест в Милане, а в Европе — Читать далее »

Флорентийский диалект приятнее для уха между диалектами итальянского

И не только это: по данным последних исследований, выступая во Флоренции, человек «заряжается» в хорошем настроении.

Согласно сообщению группы исследователей из Северо-американской (надеюсь, колледж, Мичиган), руководством психолога Дэвида Майерса, язык, на котором мы говорим, влияет на наше ежедневное настроение и самочувствие.

Все зависит от букв и их сочетаний, говорят Читать далее »

Сегодня в Украине начался призыв на срочную военную службу

Призыв продлится до 30 июня

Фото: EPA

5 мая в Украине стартовал весенний призыв в армию на срочную службу. Как следует из указа президента Украины Петра Порошенко, подписанного 29 марта 2016 года, призыв будет длиться до 30 июня.

В Министерстве обороны сообщили, что в рамках весеннего призыва повестки в военкоматы получат почти 17 тыс. мужчин в возрасте от 20 до 27 лет, которые не имеют Читать далее »

Отбили биометрия на визы, которые будут необходимы, когда менять паспорт

Если турист в прошлом году представили свои биометрические данные, сейчас повторно обратиться за получением шенгенской визы, а в перерывах между этими действиями меняли паспорта, он может обратиться в биометрии. Журналисты, — говорит директор сон Ольга Михайличенко проезд, если туристы сталкиваются с требованием греческого визового центра. «Ну и тур с ним – не на майские Читать далее »

Москва, Баку, Барселона, включают в топ-3 самых спортивных городов мая

Travel service Travel.ru выяснил, какие города наиболее популярны у российских туристов для посещения спортивных мероприятий в мае 2016 года.

В тройку самых спортивных городов мая 2016 в Читать далее »

Москва, Баку и Барселона входят в топ-3 самых спортивных городов в мае

Туристические услуги Travel.ru я выяснил, какие города являются наиболее популярными среди российских туристов, для посещения спортивных мероприятий в мае 2016 года.

В тройку самых спортивных городов в мае-2016 вступают Москвы, принимающих чемпионат мира по хоккею хоккей, Баку, где будет проходить велогонка «Тур Азербайджана», и «Барселона», где состоится Гран-при Испании в Формуле-1.

С Читать далее »