Архивы за день 7 мая, 2016

Аварии оштрафовали за пение в самолете

Две пассажирки самолета, выполнявшего рейс Москва — Сочи, были наказаны за производительность во время посадки песен о море. Две девушки, громко распевавших популярным хитом, говорит командир воздушного судна.

Обе пассажиркам — 24 г., один из них — житель Курской области, с другой — из Оренбурга, пишет Интерфакс. После посадки самолета в аэропорту в Сочи девушки встретил наряд Читать далее »

Самые известные Дискотеки в Хургаде

Хургада является одним из самых популярных городов-курортов в Египте, расположенный на побережье Красного моря. И жизнь здесь оживает ночью, когда мы открыты, ночные клубы, пабы и дискотеки.

Ночная жизнь Хургады начинают программы около 12 часов ночи, но самое интересное – после полуночи. Люди радуются и пляшут под отдых под живую и мелодичную музыку. Итак, давайте бросим быстрый взгляд на самых известных дискотек в Хургаде Египет.

«Калипсо» (Калипсо). Самая популярная дискотека среди туристов. Он расположен недалеко от отеля Roma (Рома отель). Этот клуб трудно не заметить, поскольку он находится на подъеме — одна из самых высоких точек Хургады.

Каждый день тратить на программы, дискотеки, на которых танцуют русские девушки. Калипсо – не просто дискотека, это набор: есть 3 бара, ресторан на 2-м этаже и кафе на крыше здания, где можно покурить кальян под открытым небом.
Музыка – хип-хоп, Рэп, техно, р н б, а также Российская поп-музыка в обработке с арабскими мотивами.

Время работы с 00 часов до 6 утра. В стоимость
запись включены некоторые напитки. На вашей следующей поездки, чтобы получить скидку. В субботу есть специальное предложение – «гламурная ночь»: бесплатный вход и коктейль для дамы и самые красивые девушки дарят подарки.

«Клуб Гавана (Гавана Клуб). Дискотека Хургады с кубинского стиля. Она уже давно открыт в 2006 году и действует до сих пор. Это диско напротив отеля Дана Бич, Дана Бич). Яркие украшения, огни, зажигательная музыка различных жанров и стилей – все это Гавана клуб.

Действует следующая программа: понедельник — жизнь-это жить, по вторникам — Ретро (вечеринка в стиле 70-х — 80-х годов), в среду — Калиенте (латиноамериканская сальса) четвергам – Р Н Б (правая полоса шум, музыка), по пятницам — дам (вход и коктейли для девушек бесплатно) по субботам — «Куба либре».

Рабочее время с 23 часов до 5 часов утра. Существует дресс-код.
«Папас Бич» (Папас Бич). Расположен в центре города. Клуб расположен на пляже – близость моря, песок, свежий ветерок, создавая ощущение расслабленности в этом мире звук и свет, я оставляю воспоминания о незабываемой поездки в Египет такое место. Напоминает атмосферу ночных клубов Ибицы.

Также в этом клубе можно увидеть на экранах в игры или послушать живую музыку или поучаствовать в соревнованиях по Дартс или спеть в караоке.
Владел сетью ночных клубов Министерство звука (Мос, Министерство звука) Лондон, но находится в Египте. Почти каждую неделю в Хургаду летают известные ди-джеи, которые выступают в этом клубе.

Программы партий: понедельник – олдскул и классика Клаб, вторник – большие мелодии, среда – молочный коктейль, четверг – Фанки Хаус сеансы, в пятницу – Руки Вверх, суббота — Smoove , воскресенье – Диско Рай.

Рабочее время с 23 часов до 5 часов утра. Ежедневно (кроме специальных мероприятий) в 23.30 вход для представительниц слабого пола бесплатно.

«Синдбад» («Синдбад»). Долгая и известная дискотека Хургады, который находится в отеле Синдбад Бич. Ее новое имя «Регина» (Регина). Здесь вы сможете танцевать под известные европейские хиты. Также в этом клубе устроить шоу — и развлекательная программа. Номер не очень большой, но хорошая музыка.

Музыка — вся Российская попса и несколько арабских исполнителей из Египта.

До 23 часов для жителей отеля «Синдбад» вход свободный. Для других вход платный, время работы до 6 часов утра ежедневно.

«Хед Канди» Хед Канди). Ночной клуб Хургады с собственным пляжем. Расположенный в туристическом районе города – набережная Новая Марина. В пляжном клубе очень уютно и комфортно, днем можно позагорать, а ночью послушать музыку разных стилей и направлений, и, конечно, танцевать. Есть танцпол, бильярдный стол. Иногда там проходят различные тематические вечеринки.

«Хард-Рок Кафе (Хард Рок Кафе). Эта дискотека находится в отеле «El Samaka». Есть бар с небольшим танцполом. Здесь вы встретите иностранный менеджмент, традиционный американский стиль в интерьере, отличный сервис. Также есть фирменный магазин и кафе.

После полуночи дискотека. Хард рок кафе-одно из самых популярных и модных мест Хургады.

По вторникам и пятницам, хард рок кафе представляет ночь девочек из. Напитки для девушек бесплатно от 24 часов до 3 суток.

«Маленький Будда» (Маленький Будда). Маленький Будда в Хургаде прекрасно сочетает в себе первоклассный ресторан, отличный коктейль-бар и суши-бар, который вечером превращается в ночной клуб, где проходят дискотеки. Стиль интерьера, Восточный, подушки, гирлянды и свечи являются неотъемлемой частью клуб маленький Будда в Египте.

День звуки Lounge-музыки, с 16 часов до 23.30. И после часа 23.30 клуб становится одним из самых престижных и посещаемых дискотеке города. Вы сможете наслаждаться музыкой в стиле House ди-джеев со всего мира регулярно посещают этот клуб. Специальное предложение клуба: по средам и воскресеньям вход для дам бесплатный + 2 бокала вина.

«Будды» (Будда-бар). Эта дискотека находится на территории отеля Ramoza» (возле гостиницы «Рома») на берегу моря. Отличный интерьер, маленькие диванчики с подушками, небольшой танцпол в центре зала. По вторникам проводятся развлекательные программы. Каждую неделю в четверг с 23 часов до полуночи — напитки для девушек бесплатно.

Будда бар-это не только диско, но и у бассейна и на пляже. Жители отеля Ramoza» могут прийти на вечеринку бесплатно (включая 1 напиток). Для других гостей — вход платный (1 напиток включен в стоимость билета).

«Спа диско» (Спейс-диско). Расположен в отеле «Дворец принцессы нет. Вход из лобби отеля и на улице. Дискотека для жителей отеля бесплатно, для гостей за дополнительную плату. Каждый день шоу-программа, начиная около двух часов ночи. Музыка русской, европейской и арабской. Диско, очень ценятся.

Рабочее время с 23 часов до 4 часов утра ежедневно.

Бар «дочь» (бар-Рон). А также Космическая дискотека в отеле Дворец принцессы, только вход с улицы. Музыка играет Европейская, русский и арабский языки, а иногда и живых. Хорошая дискотека с хорошими напитками, правда, танцпол не очень большой.
Время работы с 00 часов до 4 часов утра ежедневно.
Пенная дискотека в Али Баба. Дискотека проходит в отеле «Али Баба». Пока работаем только по вторникам, дискотека платная. Но вы можете всю ночь танцевать в пене. Но, если погода будет прохладной ночью, это лучше, чтобы взять сухую одежду.

«Kalabush» (Калебас). Недалеко от отеля «Арабия». Сделанные в тюрьме, очень необычно. Интерьер и музыка соответствующие.
Он открыт ежедневно с 00 часов до 4 утра.

«Адмирал» (Адмирал). Вот, держи пенной дискотеки, которые расположены на территории аквапарка «Титаник». Танцующих людей сверху льется плотная пена. Такие пенные вечеринки здесь проводятся каждый вторник и пятницу. На дискотеке выступают аниматоры Египта.

Рекомендуется надеть специальную обувь и одежду, которую Вы не прочь промокнуть. И сменную сухую одежду.
Время работы дискотеки с 22 часов до 4 утра. Плата за вход. Для проживающих в отеле «Титаник» — бесплатно.

«Бонанза» (Бонанса). Бонанза дискотека и паб. Известный среди жителей и гостей Хургады. Он расположен рядом с отелем «Чайка», так что можно без труда попасть в это удивительное место. Интерьер выполнен в стиле Дикого Запада. На втором этаже есть бар в Мексиканском стиле.

По понедельникам живая музыка известной Египетской певицы Сьюзи. Программа начнется в 23 часа. Вторник — Северная ночь (21часов). Среда — Леди ночь (бесплатные напитки для девушек, начало в 21часов). Четверг — рок-музыка всех времен (23 часа). Пятница — ковбойская вечеринка с живой музыкой (начало в 23 часа). В субботу Вечером 777 (с 21 часа). Воскресение — музыка 70-х, 80-х годов (с 21часов.)

Большая часть развлечений в Хургаде Египет расположен на участке от супермаркета Абу Ашара» ( «Рома», «Эль Табии»), вот диско «Будда» (Ramoza), «Калипсо». Не так давно открылся клуб «Hedkandi», вернее, давно известная дискотека на пляже и бар (ранее это «холод», «жидкость», «Министерство звука в баре»), получил новое имя.

Любимые гости города «Министерство звука пляж», который расположен на берегу моря по дороге от площади «русалка» в Саккала. «Гавана Клаб» и «Калипсо» – дискотеки для тех, кто предпочитает современные тенденции в музыке, клубной атмосферы и большого скопления людей. Для тех, кто хочет повеселиться в необычной обстановке – пенная дискотека «Адмирал», который находится в отеле «Титаник» или пенную дискотеку «Али-Баба».

Если вы любите живую музыку и хотите отдохнуть и потанцевать в хорошем месте, вы можете пойти в бары и кафе, такие как «голландского брускового» (расположенных близко друг от друга, в отеле «El Samaka»), «золотое дно», «хард рок кафе». В «Папас бар» вы можете посмотреть футбол за кружкой пива и поиграть в бильярд. Также посещаемым местом отдыха является боулинг-центр, где можно не только поиграть, но и посидеть в баре.
Но для того, чтобы передвигаться Хургаде, достаточно позвонить на место таксиста, где вы хотите пойти, и он будет считать вас обратно через несколько минут. Итак, Добро пожаловать в Египет!

Обучение дайвингу в Египте FAQ по

Где лучше обучение дайвингу и получить сертификат PADI, в Турции или в Египте?

На курортах Турции, дайвинг менее популярен, чем в Египте. Вода в Эгейском и Средиземном море не такая теплая и прозрачная, как на красный свет, подводный мир не такой красочный. В связи с этим, дайвинг в Турции, в отличие от Египта, не является основной экскурсии, дайвинг-центры не приносят большой прибыли, поэтому не часто есть возможность менять оборудование и новые и комфортабельные яхты. Профессиональных, опытных дайверов, инструкторов в Турции не так уж и много.
Чаще всего дайвинг курс в Турции предлагают туроператоры, обучение проходит за пределами отеля, есть несколько дней отдыха будет уйти пораньше на автобус, чтобы добраться до порта и провести весь день на небольшой яхте, где не всегда достаточно места для отдыха между погружениями. Теоретические занятия проводятся на яхте, оборудование для просмотреть там обучающие видео.
В Египте, дайвинг-центры можно найти в каждом отеле, некоторые из них хорошо оборудованы, имеют собственные бассейны для тренировок и пробных погружений, есть кабинеты для теоретических занятий, то есть часть обучения проходит прямо в отеле, что очень удобно.
Крупные международные дайвинг-центры в Египте нанимать профессиональных инструкторов дайвинга с обширным опытом дайвинг, имеют возможность тратить деньги на модернизацию оборудования.

Все наши лодки в Египте, как правило, большая и удобная, есть достаточно места, и красоты подводного мира позволит вам получить обучение дайвингу эстетическое удовольствие.
Но, прежде чем вы платите за курс обучения в дайв-центр при отеле имеет смысл проверить, есть ли русскоговорящие Гиды и сопровождающие на яхте, какие могут быть дополнительные расходы (питание, аренда оборудования, доплата за учебники и паспорт водолаз, плата за сам сертификат), и самое главное – это дайвинг-центр лицензии. Если вы ответите, что есть, но в другой конторе и только по-арабски, стоит задуматься, не лучше ли обучение дайвингу с туроператором, у них есть лицензии и они определенно не истек.
Все туроператоры в Египет предлагают курсы дайвинга обучение. Обучение проходит на яхте, как теоретические, так и практические занятия.

Сколько стоит дайвинг в Египте?

Минимальная стоимость дистанционного обучения в четырех-дневный курс PADI курс Open Water в Египте составляет 315$ на одного человека. Но к этой сумме придется добавить стоимость Сертификата составляет$ 35 и учебник пади 55$.
Кроме того, скорее всего, придется платить за обеды на лодке, в которой будут проводиться тренировочные погружения и для закуски.
Иногда Дополнительно оплачивается прокат снаряжения для дайвинга.
Некоторые из крупнейших тур операторы в Египте отель школа обучения дайвингу и получить сертификат на$ 430, но без какой-либо дополнительной оплаты.

Какие документы помогут вам понять, что дайв-центр уполномочен проводить обучение и выдавать сертификат?

Всех туроператоров мы сотрудничаем только с официальными партнерами пади, поэтому, покупая курс обучения в дайвинг-гида в отеле, вы можете быть абсолютно уверены в том, что сертификат настоящий.
С дайвинг в отелях категории 4* или 5* также можно смело сотрудничать, но на всякий случай, желательно попросить представить документ на английском языке, подтверждающее, что они сотрудничают с и уполномочена проводить обучение системе PADI с выдачей сертификата.

Если даже после этого документ будет предоставлен, будет оставаться под сомнением, самый верный вариант для отъезда официальное название дайв-центра и проверить самостоятельно на сайте пади, уполномоченные этой компании в выдаче сертификата.
В небольшие отели и дайвинг-центры на наличие заверенной лицензии PADI проверить обязательно.

Что такое тест-дайв и зачем он нужен?

Тест-дайв, или заниматься дайвингом, как правило, осуществляется на территории, в бассейне. Сотрудники дайвинг центра приглашаю всех желающих попробовать на пять минут погрузиться, почувствовать, как тело реагирует на физические упражнения, чтобы проверить свои силы, понять, подарят вам удовольствие от погружения в море или не имеет смысла, чтобы подписаться на этот тур.

Перед погружением, небольшой брифинг, туристы могут ознакомиться с оборудованием, чтобы разъяснить, как вести себя под водой.
Во время пробного погружения туристы в полной экипировке под руководством опытного дайвера, сначала вы научитесь дышать через мундштук на поверхности воды, затем постепенно опускают под воду на глубину около одного метра.
Обычно этого достаточно, чтобы понять, что дайвинг является или будет являться в будущем хобби, или отказаться от идеи заниматься этим видом спорта.
Сотрудники дайвинг-центра будут настаивать на том, что, если погружения нравится, то покупайте экскурсию вы должны немедленно. Но лучше отложить решение на следующий день, чтобы наблюдать за собственным ощущениям, по реакции организма на пробное погружение. Если даже после суда есть какая-то головная боль, тошнота или боль в ушах, лучше не рисковать здоровьем, и от дайвинга отказать.
Тест-дайв рекомендуется также для сертифицированных дайверов, которые давно не погружались, это поможет вам вспомнить, как вести себя под водой и оценить реакцию организма на погружения.
Тест-дайв в шикарных отелях и дайвинг-центрах предоставляются бесплатно.

Что входит в курс обучения PADI?

В ходе подготовки по прыжкам в воду должны включать в себя теоретические занятия, но не лицензированный учебный видео курсы PADI. Также каждый «студент» выдается книга с инструкциями для безопасного дайвинга. Перед погружением эту книгу желательно прочитать хотя бы основные статьи.
Если учебный курс дайвинга был куплен на территории дайвинг-центр, часть практических занятий проходит на территории отеля, в бассейне. Это, без сомнения, очень удобно, так как позволяет туристам планировать время для отдыха, так и для обучения.
Во время погружений в бассейне под руководством инструктора студенты учатся правильно дышать, снимать и надевать под водой маску, сменить мундштук на запчасти, мастера «подводного речи» — специальный набор жестов, позволяющий общаться под водой.
Кроме того, пади предусматривает два-три дня дайвинга в море. После этого, туристы передают символический экзамен, и им выдается соответствующий сертификат. Для того, чтобы сертификат был получен Ассоциацией дайверов пади, вам нужно отправить свои данные и номер полученного сертификата на сайте пади.
После этого вы можете считать себя водолазом, а профессионал, вернее, начинающего дайвера профессионала.

Сколько дней понадобится, чтобы научиться нырять?

Минимальная Продолжительность обучения-это три дня, но если время позволяет, лучше договориться о возможности принимать каждый день, чтобы дать время организму привыкнуть к нагрузке.
Нежелательно нырять с аквалангом, менее чем за два дня до вылета, дополнительное давление капли после дайвинга может быть не очень здоровым.

Какие дополнительные преимущества сертификат PADI?

Помимо таких приятных впечатлений, как гордость собой за звание дайвер, сертификат Международной Ассоциации PADI дает скидку на прокат оборудования для дайвинга в дайв-центрах нашей планеты, членов Ассоциации, то есть почти все.
Сертифицированных дайверов погружения, как правило, отдельно от новичков, до более красивых мест, и они организуют специальные туры на яхтах, куда невозможно попасть без сертификата.

Бэнкси в Риме: 150 работ на выставке в Палаццо Чиполла

24 мая в столицу Италии прибывает и крупнейшая выставка, посвященная творчеству известного андеграундного художника стрит-арта.

24 мая в Риме начнется крупнейшая выставка из когда-либо организованный в мире, посвященный Бэнкси, самая знаковая фигура в области уличного искусства, которые, несмотря на глобальный успех, продолжает жить в анонимности. Бэнкси назвал жизнью. Это Читать далее »

Археологическая зона Помпеи и Геркуланум открыты ночью

И по супер низким ценам!

В субботу, 7 мая, до 1 октября 2016 года желающие могут посетить археологическую зону Помпеи и Геркуланум, собирается внеочередной тур «за ночь».

По данным газеты «Ил утренняя йога», в pozdneosennee время с 20:00 до 23:00 — все открытые раскопки, однако, цена ночного путешествия более чем привлекательна-вход в римских поселений составит всего 2 евро.

Тур в Помпей Читать далее »

Лучшие пляжи мира названы

Испанские пляжи вновь считаются лучшими в мире.

Страна была Испания снова с наибольшим количеством лучших пляжей мира.

Об этом chronik.info сообщает со ссылкой на корреспондента.

Этой Европейской стране удалось 586 «голубыми флагами» – маркеры качества, назначенный Ассоциацией экологического и потребительского просвещения (ADEAC) пляжей, которые отличаются высочайшим уровнем Читать далее »

Розенко: До 9 мая около 800 тыс. украинцев получат дополнительные пособия по 400-500 грн

Розенко анонсировал единовременные пособия по случаю 9 мая

Фото: Павло Розенко / Facebook

К 9 мая единовременные пособия размером в 400-500 грн. получат около 800 тысяч украинцев. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко, сообщает пресс-служба Кабинета министров Украины.

Таким образом будут одновременно повышены выплаты участникам войны, членам семей погибших и Читать далее »

На рейсах начать Wi-Fi Интернет

Авиакомпания flydubai на рейсы запустили бесплатный Wi-Fi-доступа в Интернет во время полета, и потоки телеканалам в прямом эфире.

 

30 минут доступ в сеть будет стоить $4, и для серфинга в Интернете в течение всего полета вы можете получить за $10. За $2 пассажира, которые сможете использовать мессенджеров whatsapp, imessage и viber.

 

Сервис просмотра каналов в воздушном судне, согласно Читать далее »

В центре Барселоны открылся роскошный отель

В центре Барселоны открылся роскошный пятизвездочный отель Monument, сообщает соб. корр. Travel.ru. Он расположен в старинном неоготическом особняке на главной улице города — Пасео-де-Грасиа.

После реконструкции построенный в 1895 году здания, осуществляется с максимальным сохранением внутреннего и внешнего убранства в нем расположен 85 номеров площадью от 24 до 85 метров квадратных.

К Читать далее »

В центре Барселоны открылся роскошный отель

В центре Барселоны открылся роскошный пятизвездочный отель Monument, сообщает соб. корреспондент. Travel.ru. Он расположен в старинном готическом доме на главной улице — бульваре Пасео-де-Грасиа.

После капитального ремонта и был построен в 1895 году. здания, выполнена с максимальным сохранением внутренней и внешней украшения в ней находятся 85 номеров площадью от 24 до 85 кв. метров.

Он Читать далее »