Архивы за день 10 мая, 2016

Неаполь: на набережной Караччоло будет самая длинная пицца в мире

С желанием опробовать создание Неаполитанских пиццайоло ожидания в береговой линии, 15 мая.

В воскресенье, 15 мая, с 9 утра до 20:00 ч., на набережной Караччоло состоится мероприятие «Л»унион делает пиццу …. коллекций лунга дель мондо», организованный «Пицца» Наполи «город» и «Капуто Иль Мулино-ди-Наполи» с целью побил мировой рекорд, совершив самый длинный в мире пицца.

На набережной Читать далее »

Ломбардия: опубликован путеводитель по лучшим ресторанам «Гамберо Россо»

В руководстве 2016, посвященный Ломбардия — 1600 учебных заведений; между новости — лучший ресторан и «Открытие года».

Лучшие места, вкуса Милана и Ломбардии объявлено: опубликован новый справочник «Гамберо Россо», который включает в себя не только лучшие рестораны, а также рестораны, таверны и винные бары. Справочник «Гамберо Россо» считается точкой отсчета в сертификации качества Читать далее »

Смарт-это революция в Милане: стрит контейнеров «смарт»

Мусорные баки даст сигнал о степени переполненности городских служб сбора отходов.

Мусорные баки и мусорные баки, установленные на улицах и площадях города становятся «умными»: благодаря датчикам, сами дают показания о степени переполненности тюрем, поэтому, муниципального сбора отходов смогут образовать точный путь ее разрушения.

После шести месяцев опытов властей Милана Читать далее »

Принцесса круизы флот пополнится тремя новыми лайнерами

К 2020 году круизная компания Princess круиза будет добавить в свой флот три новых лайнера!

 

Согласно НАФТА круизы туроператор, круизная компания, круизы Принцесса, отметивший в прошлом году свое 50-летие, открыла продажи круизов новый флагман, величественная Принцесса. Инаугурационные круизы на новом лайнере, который пройдет в апреле-мае 2017 года в Средиземном море. После этого он Читать далее »

Авиабилеты за рубеж дороже на 2%

Повышение выраженных в евро авиатарифов на международные рейсы из России произойдет 6. мая. Курс евро для продажи международных авиабилетов устанавливается еженедельно по средам, но на этот раз из-за праздников срок толкнул на пятницу, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Рублевые цены рассчитываются по курсу евро цб России на Читать далее »

Авиабилеты за рубеж подорожают на 2%

Повышение выраженных в евро авиатарифов на международные рейсы из России произойдет 6 мая. Курс евро для продажи международных авиабилетов устанавливается каждую неделю в среду, но на этот раз из-за праздников срок толкнул в пятницу, сообщает соб. корреспондент. Travel.ru.

Рублевые цены рассчитываются по курсу евро цб России на вторник, округленному до 50 копеек в большую сторону. Читать далее »