Архивы за день 19 мая, 2016

В Риме новая станция метро, присоединяются к археологической зоне

В ходе работ, размещение новой линии московского метро был обнаружен Римской казармы II века н. э.

Станции метро линии C АМБА Арад ( номера объединенные общей дверью, Рим будет сочетаться с недавно обнаружен во время строительства линии метро от казармы до Романа из второго века. С. открытие не приведет к затягиванию исполнения станции или увеличение расходов, которые боялись Читать далее »

Аэропорт Венеции «Марко Поло» запускает бесплатные курсы английского языка

Это первая инициатива такого рода, то код-будет ли он проводится в Италии.

«Сохранить», управляющей компании аэропорта Венеции, в сотрудничестве с Ассоциацией «Vivimondo», организует курсы английского языка в аэропорту «Марко Поло». С 16 мая по 16 июня впервые в Италии, пассажиры могут воспользоваться время перед посадкой с умом: то есть, для того, чтобы улучшить свои знания английского Читать далее »

Глава Укргидрометцентра»: Устойчивого улучшения погоды в Украине не будет в течение ближайших двух недель

Кульбида: Практически каждый день дождь, за исключением отдельных дней

Скриншот: 2000 секунд / YouTube

В Украине будут идти дожди в течение еще двух недель. Об этом УНН сообщил глава Укргидрометцентра Николай Кульбида.

«К сожалению, такого устойчивого улучшения погоды не видно в течение ближайших двух недель. Практически каждый день дождь, за исключением отдельных дней. И Читать далее »

Назван лучший город в мире для покупок

Лондон, Гонконг, Париж, Дубай и Нью-Йорке назвали самых привлекательных направлений для глобального шопинга.

Соответствующую оценку экономики был пересмотрен аудиторско-консалтинговой компании JLL.

Об этом chronik.info сообщает со ссылкой на espreso.tv.

В изучении основных торговых приняли участие 140 городов, расположенных в разных странах мира. На эти города в целом 36% мирового ВВП и Читать далее »

Штраф за прогулки в купальниках

В этом году власти в хорватском городе Дубровник издал указ, согласно которому туристы бродят по улицам топлесс или в купальнике, будет приговорен к штрафу.

 

Штраф за одетые в пляжная мода в городе составит 316 евро. Таблички с информацией о запрете будут размещены на трех въездах в город – ворота, сваи, Плоче и Буч. Все, кто игнорирует знаки, будут оштрафованы.

 

После Читать далее »

В Каталонии появился новый винный маршрут

В каталонской провинции Барселона создан новый маршрут для туристов — «Винный путь» (La Carretera del Vi). Объединяет двенадцать виноделен региона Пенедес (Penedés) и семь городов в комарках Пенедес и Гарраф и проходит вдоль древнего торгового пути, который использовали римляне для доставки вина в средиземноморские порты.

Как сообщает «Испания по-русски», протяженность маршрута-35 км. Читать далее »

В Каталонии появится новый винный путь

В каталонской провинции Барселона был создан новый маршрут для туристов — «Винный путь» (La Carretera del Vi). Он объединяет двенадцать виноделен региона Пенедес (Penedés) и семь городов в комарках Пенедес и Гарраф и проходит древний торговый путь, который использовали римляне для доставки вина в средиземноморские порты.

Как сообщает «Испания русский язык», длина маршрута — 35 километров. Он Читать далее »