Архивы за день 21 мая, 2016

Рейтинг европейских городов с самым дешевым алкоголем

Лидером рейтинга была Прага.

Почтовая служба в Великобритании составлен рейтинг европейских городов с самыми низкими ценами на алкогольные напитки.

Первое место в списке заняла Прага, сообщает Chronik.info со ссылкой на корреспондента.

Составители рейтинга при обработке информации учитывали стоимость 12 алкогольные напитки, в том числе: бутылка пива, бутылка шампанского, Читать далее »

Где туристы могут бесплатно выучить английский язык?

Международный аэропорт Венеции-Марко Поло предлагает ожидающих отправления пассажиров бесплатные курсы английского языка. С 16 мая до 16. Июня, впервые в Италии, пассажиры могут воспользоваться время перед посадкой в самолет, чтобы преподавать английский язык в индивидуальных занятиях с преподавателем. Все уроки являются полностью бесплатными для посетителей в аэропорту.

  Читать далее »

Самые популярные города России для летних поездок

Travel service Travel.ru определил самые популярные города России для летних поездок в 2016 году. Рейтинг основан на данных броней гостиниц и апартаментов для проживания с 1 июня по 31. августа 2016 года туристов, путешествующих самостоятельно.

«Доспехи летних путешествий по России выросли на четверть по сравнению с летом прошлого года. На четыре внутрироссийские поездки теперь представляет Читать далее »

Самых популярных городов России для летних путешествий

Туристические услуги Travel.ru определить самых популярных городов России для летних путешествий в 2016 году. Рейтинг основан на данных броней гостиниц и апартаментов для проживания с 1 июня по 31 августа 2016 года. туристами, путешествующими самостоятельно.

«Бампер летних путешествий в России увеличились на четверть по сравнению с прошлым летом. Четыре внутрироссийские поездки Читать далее »

В Италии, возвращение к исторической гонке Милле Милья

34 последовательных гоночных автомобилей исторического маршруту Брешиа-Рим-Брешиа пройдет с 19 по 22 мая.

В ближайшие выходные в Италии, возвращение из самых ожидаемых событий для любителей исторических автомобилей — знаменитой гонке Милле Милья. А 19 мая, мероприятие началось в Брешии будет представлено 440 старинных моделей автомобилей, построенных ранее 1957 года (автомобили Читать далее »