Архивы за день 22 мая, 2016

Какие пещеры стоит посетить в Украине

11 пещер Украины, который не оставит равнодушным ни.

Кто получает адреналин, глубоко нырять или прыгать высокий, но этот пост для тех, кто ищет необычные переживания под землей.

Мы подготовили для вас руководство, чтобы 11 впечатляющих пещер Украины, пишет Chronik.info со ссылкой на 24 канал.

1. Пещеры Соледар, Донецкой Области

В Соледар Соляная Шахта Пещеры. Что неудивительно, Читать далее »

Что дает турагентов в iPhone 6?

Даже если у Вас уже есть iPhone 6, или вам нравится Android больше, чем iOS, но Вы не турагент и ценить свою работу – согласны, что 18 шансы получить стильный телефон, просто заказывая их туристы – это классная идея.

 

В начале летнего сезона не только туристические агентства включились в борьбу за туристов, но также туроператоров идет активная работа по мотивации агентов. Идея «Аккорд» Читать далее »

«Аэрофлот» сделал скидку на специальные билеты по нескольким маршрутам

Авиакомпания «Аэрофлот» проводит короткую скидочную акцию по продаже премиальных билетов «Аэрофлот Бонуса» на отдельных направлениях. На нескольких маршрутах для оформления премиального билета потребуется примерно в полтора раза меньше миль, чем обычно, сообщает соб.корреспондент. Travel.ru.

В частности, купить билет туда-обратно в экономклассе из Москвы в Минск в 15 тысяч миль (в Читать далее »

В Перудже начинается в красочное шоу цветов

Выставки цветов в перудже пройдет в парке Джардини дель Фронтон, с 20 по 22 мая.

Джардини раковины Фронтона до полного цветения: с 20 по 22 мая в парке получает цветок показать Перуджа, выставка редких и необычных растений.

Программирование-это очень широкая и разнообразная: гости показа ждать творческих демонстрации, образовательные семинары, практические занятия в садоводство, Читать далее »

Уличная еда: в Абруццо приходит фестиваль региональной итальянской гастрономии

Празднование будет проходить в аквиле, с 27 по 29 мая.

«Уличная еда времени» — фестиваль-путешествие по гастрономии итальянской уличной еды — прибывает в Абруццо. Всем любителям уличной еды vidaud 27 по 29 мая в аквиле, на площади собора.

«Уличная еда времени» — это отличная возможность познакомиться с блюдами региональной кухни Абруццо и по всей Италии, а также отведать «живого» пива, Читать далее »

Вход в Форт Бельведер во Флоренции, он решил сделать бесплатным

Городской Совет Флоренции единогласно одобрил предложение мэра Nardella Флорентийцев, чтобы вернуться в место, которое они любят.

Вход во флорентийской крепости 16-го века Форте ди Бельведере, построенной в период между 1590 и 1595 годы Буонталенти для Фердинандо де Медичи, он будет бесплатным для всех и всегда, за исключением некоторых исключительных случаях (например, во время Читать далее »

Днепропетровск переименовали в Днепр

Рада переименовала Днепропетровск

Фото: rada.gov.ua

Верховная Рада Украины переименовала город Днепропетровск в Днепр в соответствии с законом о декоммунизации.

Как сообщает корреспондент издания «ГОРДОН», соответствующее постановление №3864 поддержали 247 народных депутатов на пленарном заседании парламента в четверг.

В пояснительной записке к постановлению Читать далее »