Архивы за день 23 мая, 2016

Минтранс изменить правила

Авиакомпания, которая выполняет рейсы не будут лишены права летать за границу, потому что Департамент транспорта внесены необходимые изменения в нормативные документы.

 

Также, согласно обновленному порядку присвоения и лишения прав на эксплуатацию линий электропередач, которые открыты с 17 мая (постановление № 222 от 4 апреля 2016 года, опубликован в официальном Вестнике Читать далее »

Все больше туристов составляют завещания перед праздником

Туристы все чаще составлять завещания перед тем, как отправиться в путешествие. Резкий рост числа предотпускных завещания, созданной после террористических атак в популярных туристических местах и после несчастных случаев, например, после исчезновения из Boeing. Многие составляют особую завещания, которые действительны только в случае, если турист случится несчастье из-за Читать далее »

Туристы все чаще представляют собой наследие до праздника

Туристы стали чаще составлять завещания, перед поездкой. Резкое увеличение числа предотпускных завещания определяется после терактов в популярных туристических местах и после авиакатастроф, например, после исчезновения малайзийский «Боинг». Многие составляют специальные завещания, которые действительны только в случае, если с туристов произошло несчастье за рубежом.

Как Читать далее »

В Умбрии вернуть краски и запахи партии «цветочные»

Любителей цветов и зрелищ ждут в Спелло.

Все готово для традиционного фестиваля»цветочные» в Спелло, который будет открыт в выходные дни 21 и 22 мая ряд инициатив в преддверии праздника корпус Кристи (тела Господня) и крестные ходы на 28 и 29 мая.

В этом году в соревновании примут участие 40 групп «, infioratori»: точный перевод на русский язык этого термина не существует; речь идет о Читать далее »

Италия больше не будут продавать табак в упаковках по 10 штук

С прилавков магазинов табачными изделиями ушли и ароматный табак. С сегодняшнего дня вступает в силу новая Директива ЕС.

Актуальные фотографии объяснить вреде курения, которая занимает 65% внешней поверхности пакета, исчезновение пакета табака мощностью 10 штук, а со вкусом табака. Таковы основные изменения, внесенные директивой Европейского союза на табачные изделия, которая Читать далее »

Молдавское вино Барбареско, Амароне и Брунелло

В Пьемонте, полиция изъяла тираж 70 000 литров поддельной doc и docg.

Семьдесят тысяч литров вина, Барбареско, Амароне, Брунелло и других доп, doc и docg, которые, по сути, не были получены от итальянского винограда и разбавления концентратов муст (виноградное сусло), из Молдовы были обнаружены и Рип в провинциях Асти и Кунео сотрудники финансовой полиции.

Мошенничество направлении Читать далее »

Филатов: Переименование Днепра обойдется в 700-800 тыс. грн

Филатов заверил, что выполнит решение о декоммунизации

Фото: bukvy.com

Днепровский городской голова Борис Филатов заявил, что переименование города обойдется в 700-800 тыс. грн.

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, комментируя решение Верховной Рады о переименовании Днепропетровска в Днепр.

«Мы должны выполнять решения высшего законодательного органа государства. И Читать далее »