Архивы за день 24 мая, 2016

В Сочи откроется песочница площадью 500 квадратных метров

В тематическом «Сочи-Парк» рядом с Adler готовится к открытию новая развлекательно-игровая площадка — мега-песочница «Лукоморье». Под куполом палатки в экспо-центре мастеров, среди которых чемпионы мира по ледовой и песчаной скульптуры, создают из песка героев русских сказок. Только в «Сочи Парк» появится 16 скульптур, высота некоторых из них превышает пять футов.

Выставка, Читать далее »

В Сочи откроется пески, площадью 500 квадратных метров

В тематическом «Сочи-Парк», вблизи «Адлер» готовится к открытию новой развлекательно-игровая площадка — мега-песка «Лукоморье». Под куполом шатра, в экспо-центре мастеров, среди которых — чемпионат мира по ледяной и песчаной скульптуры, создают из песка персонажей из русских сказок. Только в «Сочи-Парке» появилось 16 скульптур, высота некоторых из них более пяти метров.

Выставка, Читать далее »

Он закончил реставрацию фонтана во внутреннем дворе Палаццо Веккьо Флоренции

Помимо снятия внешних повреждений, источником была снабжена новой системой фильтрации воды.

Фонтан во дворе Микелоццо в Палаццо Веккьо Флоренции, закрыт на реставрацию с августа прошлого года, вновь будет доступна для осмотра. Восстановительные работы, стоимость которых возросла до 50 000 евро, был завершен вчера.

Восстановление исходного было необходимо, потому что видимых Читать далее »

Итальянцы любят джинсы: каждый гражданин имеет минимум 6 пар в шкафу

Исследование «хлопок США», посвященная юбилею джинсы известный джинсы Levi’s.

20 мая 1873 года американская компания Леви запатентовал свою новую разработку — темно-синий джинсовые брюки с заклепками. Фактически, брюки были предназначены для работы: заклепки в местах максимального натяжения, охраняемых брюки от разрывов и продлил срок эксплутации. Мог предположить, баварский Читать далее »

В Генуе молодежь пыталась украсть три ребенка с детской площадки в парке

Девушка и ее сообщник заметил кто-то из взрослых детей, играющих в парке.

Девочки, 13-14 лет, и вы едва переступили порог совершеннолетия партнер, который ждал в машине, пытались похитить три девочки, играющие в парке dell’acquasola, в разгар дня в самом центре Генуи. Как сообщалось в полицию, что родители девушки, девушка подошла к девушки присоединились к игре, а затем убедил их покинуть Читать далее »

Американские ученые нашли на Марсе следы древних цунами

Ученые объяснили отсутствие видимых следов береговой линии на Марсе

Фото: nature.com

Американские ученые, которые изучили данные спутниковой съемки Марса, считают, что особенности рельефа планеты можно объяснить двумя крупными цунами. Об этом идет речь в исследовании доктора Алексиса Пальмеро Родригеса из Института планетологии в Тусоне и его коллег, которое было Читать далее »

Самая красивая Европейская деревня ждет туристов

В этой деревне каждый дом расписан фресками.

Фасады практически всех домов деревни Обераммергау находятся красочные фрески, сообщает хроника.Инфо-корреспондент со ссылкой на.

90 км от Мюнхена небольшой баварской деревни Обераммергау (Oberammergau) того, находится известностью не только в Германии, но и далеко за его пределами. Ваши красочные расписные домики в своем неповторимом Читать далее »