Архивы за день 25 мая, 2016

Etihad Airways сделала скидку на полеты в Азию

Авиакомпания Etihad Airways проводит скидочную акцию для полетов из Москвы в города Азии с пересадкой в Абу-Даби. Цена на билеты туда и обратно, с учетом сборов, в частности, является : Абу-Даби — 296 евро, Бангкок — 400 Пхукет — 477, Сингапур — 493, Коломбо — 400, Мужчины — 366, Куала-Лумпур — 509 евро, сообщает соб.корреспондент. Travel.ru.

Билеты продаются до 23 мая, вылет по ним возможен с 1 июня до 30 ноября. Читать далее »

В 2016 году «Артек» в Крыму посетят 1,5 тысячи детей-иностранцев

Как рассказал наш корреспондент в пресс-службе международного детского центра «Артек», каждую смену лагерь заполняется на 100%.

В 2016 году главная детская здравница Крыма рассчитывает принять около 30 тысяч детей, среди которых почти тысяча иностранцев.

Если в 2015 году иностранцев в лагере было не более 350 , в то время как в этом году их число увеличится почти в 4,5 раза. Среди Читать далее »

В Пистойе заработал новый энциклопедический часы

Волонтеры будут ежедневно подниматься по крутой лестнице из 100 шагов, чтобы запустить механизм.

Часы, часовой башни, что венчает кафедральный собор Пистойи, впервые в 1905, еще раз, чтобы определить точное время для пешеходов на площади собора. До 2012 года, часы, которые требует ежедневного завода, в муниципальной службе работника: каждый день он поднялся очень крутой и узкой Читать далее »

Эмилия-Романья в провинции Модена начинается с фестиваля вишневого

Виньола отмечает высокий профессионализм итальянский вкус лета!

Рубиново-красной вишни, которая с древних времен культивируется в городе Виньола, неподалеку от Модены (25 км) — главный персонаж летнего фестиваля, уже давно успели полюбиться всем поклонникам сочных фруктов: «Виньола è темпо ди чильедже». Каждый год тысячи посетителей приезжают в город в дни фестиваля, чтобы Читать далее »

Фирменный бутик Виктории сикрет открывает во Флоренции

Магазин откроется недалеко от железнодорожного вокзала Санта Мария Новелла.

После открытия магазина в Милане в 2015 году, и в Риме, на 6 мая 2016 года, Викториас секрет, один из самых известных брендов нижнего белья в мире, прибывает во Флоренцию на вокзал Санта-Мария Новелла.

Новый магазин, который планируется открыть 27 мая, в 10 утра, как указано на странице бренда на Читать далее »

У родителей Джамалы обманом переночевали российские журналисты, тайком писали их разговоры

Джамала рассказала о некорректном поведении российских журналистов

Фото: Олег Богачук / Facebook

Украинская певица Джамала на пресс-конференции во Львове рассказала, что к ее родителям постоянно приходят разные люди, и некоторые из них злоупотребляют гостеприимством, передает ИА ZIK.

«Вчера произошел такой случай: пришла к родителям молодая пара, сказали, что они от наших Читать далее »

Что посетить в Праге с детьми?

фото: Что посетить в Праге с детьми?

Не знаете, что посетить в Праге с детьми? Разработать туристический маршрут, учитывая интересы маленьких туристов.

Пражский зоопарк

Все павильоны зоопарка (открытые и закрытые), где находятся пантеры, обезьяны, жирафы, бегемоты, Галапагосские черепахи, слоны и другие животные, с уделением особого внимания заслуживает павильон Читать далее »

Пляжи в Дубае сделают «умным»

В Дубае скоро появятся новые, уникальные «Smart» — пляжи.

Все знают о смарт-такси, умных домов, но это не так интересно, а Дубаи решили что-то новое придумывать, сообщает Chronik.info ссылаясь на информаторов.

Представитель мэрии города рассказали, что «смарт Бич» представляют-тек и раздевалки U выработки электроэнергии за счет ветровых турбин.

В Дубае-это первый проект такого рода, Читать далее »

Предстоящее введение международных стандартов для туризма в Украине

Министерство экономического развития и торговли (МЭРТ) Украины в ближайшее время намерено внести изменения в государственный план стандартизации перечень основных международных стандартов в области туризма.

«В конце мая в государственный план стандартизации войдут 12 международных и европейских стандартов в сфере туризма и гостеприимства», — написал директор Департамента Читать далее »