Архивы за день 6 июня, 2016

30 лет в бизнесе моды: Дольче и Габбана отметить юбилей в Неаполе

Специальный Гость, роскошная Софи Лорен.

Доменико Дольче и Стефано Габбана будут праздновать 30-летие в модном бизнесе в Неаполе: с 7 по 10 июля), предлагает исключительную четырех дней модных показов, мероприятий и гала-ужинов. Специальный Гость «звезды» мероприятия — итальянская дива Софи Лорен, номер один в списке из 400 избранных гостей, в котором приняли участие многие известные Читать далее »

Начало календарь летних распродаж в Италии 2016

Заранее объявлена Дата начала летних скидок в итальянских городах.

Лето не за горами, и пусть температура еще не стабилизировалась, многие шопоголики уже мечтать о долгожданных летних распродаж. Летние скидки в Италии обычно начинаются в первую неделю июля и длится от 30 до 60 дней.

Так что, когда надо ехать в Италию за покупками, хватают первые продажи?

Начнем со столицы Читать далее »

Название Дата финальной игры Лиги «Флорентийский футбол»

В кассах Boxoffice Тоскана уже начал продажу билетов на полуфинальные и финальные игры.

Возвращается во Флоренцию «Кальчо Сторико». Традиционный конкурс «флорентийского футбола» пройдет на площади перед Базиликой Санта-Кроче во Флоренции:

Полуфинальные матчи: в субботу, 11 июня, в 17:00 и воскресенье 12 июня в 17:00

Окончание: В Пятницу, 24 Июня.

Продажи билетов на игры в исторический Читать далее »

Эколог Тимочко: О том, что все полигоны исчерпали свой срок перегрузки, мы кричали еще с 2010 года

Эколог предупредила, что опасность представляют все мусорные полигоны

Фото: Всеукраїнська екологічна ліга / All-Ukrainian Environmental League / Facebook

Экологи шесть лет назад предупреждали, что мусорные полигоны в Украине «исчерпали свой срок перегрузки», заявила изданию «ГОРДОН» председатель Всеукраинской экологической лиги Татьяна Тимочко, комментируя трагедию, которая произошла на Читать далее »

В июле в Черногории, и это будет интересно

В Черногорском курортном городе Будва с 14 по 16 июля, в третий раз станет одним из самых популярных музыкальных фестивалей на Адриатическое море танца. Своим происхождением она обязана известный фестиваль Exit: в 2014 году, организаторы решили продлить удовольствие от тысяч зрителей, и добавил в программу, дополнительный, переместив сцену на пляже.

 

Новый фестиваль под названием Читать далее »

Лучшие отели в китайской провинции Хунань

Travel service Travel.ru выяснили, в каких отелях китайской провинции Хунань (Hunan) лучше остановиться для посещения основных достопримечательностей, включая горы из блокбастера «Аватар», вблизи города Чжанцзяцзе и древний город Фэнхуан (Феникс).

Как попасть в китайской провинции Хунань: до столицы провинции, города Чанша (аэропорт Чанша Huanghua), Чжанцзяцзе город (аэропорт Чжанцзяцзе Lotus Читать далее »

Лучшие отели в китайской провинции Хунань

Туристические услуги Travel.ru я понял, какие отели китайской провинции Хунань (Hunan) лучше остановиться для посещения главных достопримечательностей в районе, в том числе и гор из блокбастера «Аватар» в непосредственной близости от города Чжанцзяцзе и древний город Фэнхуан (Феникс).

Как добраться до китайской провинции Хунань: в столице провинции городе Чанша (аэропорт Чанша Huanghua), в городе Чжанцзяцзе (аэропорт Чжанцзяцзе Lotus International) или город Фэнхуан (аэропорт Tongren) можно добраться через Шанхай (аэропорт Шанхай Пудун) из Москвы (аэропорт Шереметьево) рейсы авиакомпании China Eastern Airlines.

В тройку лучших отелей в китайской провинции Хунань:
1. Отель Wyndham Grand Plaza Royale Furongguo Changsha в городе Чанша
2. Отель Pullman Чжанцзяцзе в городе Чжанцзяцзе
3. Отель Grand Hotel Phoenix в городе Фэнхуан

Отель Wyndham Grand Plaza Royale Furongguo Changsha

В пяти-звездочный отель Wyndham Grand Plaza Royale Furongguo Changsha, расположенный в городе Чанша (Changsha), столице провинции Хунань, есть крытый бассейн, фитнес-зал и спа-центр Dikara Spa. В номерах категории Делюкс, с большой кроватью, отделанном в современном восточном стиле, есть сейф, чай, аксессуары, бар-холодильник, собственная ванная комната с ванной и душем, письменный стол для работы и большой телевизор с английский и русский канал (РТР Планета). В отеле есть русскоговорящий менеджер по работе с гостями. Он предлагает размещение в общей сложности — европейский ресторан Сafé Royale, китайский ресторан Fu, чайный домик Tea House, лобби-бар и Lobby Lounge и Изысканной Counter для любителей десертов. В отеле можно проводить конференции и организовать банкет. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля. Вы можете позавтракать на блюда европейской и китайской кухни. Будет останавливаться в номерах категории «Люкс» для двоих стоит от 6 тысяч рублей в день.

Отель Wyndham Grand Plaza Royale Furongguo Changsha находится в 40 минутах езды от аэропорта Чанша Huanghua. В городе Чанша рекомендуется посмотреть гигантский памятник Мао Дзэдун, расположен на «Мандариновом острове» (Orange Isle).

Отель Pullman Чжанцзяцзе

В роскошный отель Pullman Чжанцзяцзе, входит в французской группы Accor, в основном останавливаются туристы, которые приезжают, чтобы посетить горы, пещеры и каньоны в окрестностях города Чжанцзяцзе (Чжанцзяцзе). Отель расположен на окраине Улинъюань (Wulingyuan), в пяти минутах езды от национального парка Чжанцзяцзе National Forest Park, где это прототип «порхающих» горы из фильма «Аватар». В гостиничном номере категории «Люкс» есть огромная кровать, сейф, рабочий стол, чайные принадлежности, холодильник, большой телевизор с каналами на английском языке, собственная ванная комната с душем и ванной. В отеле работают два ресторана: западной и азиатской кухни V Кафе и китайский ФЭН, лобби-бар и чайная комната Кофеварка Палате. На ужин рекомендуется заказать блюдо из гигантской саламандры (495 юаней, или около 4950 рублей), или ужин- «шведский стол» из блюд западной части провинции хунань кухни (158 юаней, или около 1580 евро на одного). В отеле есть открытый бассейн, тренажерный зал, спа-центр, игровая комната, бильярд, настольный теннис, а также теннисный корт. Есть и собственное экскурсионное бюро. На территории отеля — бесплатный доступ в интернет через Wi-Fi. На завтрак предлагаются блюда европейской и китайской кухни. Будет останавливаться в номерах категории «Люкс» для двоих стоит от 7,5 тысячи рублей в день. Отель Pullman Чжанцзяцзе расположен в 15 минутах езды от аэропорта Чжанцзяцзе Lotus International.

Отель Grand Hotel Phoenix

Отель Phoenix Grand Hotel, категории 4* — лучший отель в окрестностях города Фэнхуан (Fenghuang). Отель расположен в пяти минутах езды от древнего города Фэнхуан, называемый также «город» Феникс » (Phoenix Town) и на 20 мин. из Южной Великая Китайская Стена (The South Great Wall). В окружении живописных холмов, — 980 номера и более 20 ресторанов китайской и европейской кухни. Предлагает зал для фитнеса, салон красоты, массажный салон, магазины, бизнес-центр, прокат автомобилей и экскурсионное бюро. В гостиничном театр каждый вечер было шоу. В просторных номерах категории «Люкс» есть большой телевизор с плоским экраном, чай, аксессуары, сейф, стол для работы, диван и двуспальная кровать. Бесплатный Wi-Fi интернет в номерах отеля. На завтрак предлагается хороший выбор блюд азиатской и европейской кухни. Будет останавливаться в номерах категории «Люкс» вместе можно за 5 тысяч рублей. Отель Phoenix Grand Hotel расположен в получасе езды от аэропорта Tongren и в 5 минутах от автомагистрали Hangrui Шоссе.

В Риге предъявлены обвинения, организатор турпоездок в Крым

Рижская официально прокуратура выдвинула обвинения жителя, которого подозревают в организации туристических поездок в Крым. Имя подозреваемого не разглашается…


Действия прокуратуры последовали после обращения в надзорное департамента полиции безопасности Латвии. Последний обратился в прокуратуру с просьбой открыть уголовное дело против гражданина, Читать далее »