Архивы за день 10 июня, 2016

Air France предлагает обменять авиабилеты 11-14 июня

Авиакомпания Air France ввела превентивные меры на случай забастовки пилотов, ожидающейся 11 по 14 июня. Пассажиры с билетами на эти даты получили возможность сохранить, или перенести вылет на более ранней или более поздней даты, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Хотите изменить даты полета может переместить его на срок до 10. июня или с 15 до 21 июня, без уплаты пошлин. Изменения вы можете сделать, Читать далее »

Air France предлагает обменять билеты на рейсы 11-14 июня

Авиакомпания Air France ввела превентивные меры в случае забастовки пилотов, ожидающейся 11-14 июня. Пассажиры с билетами на эти даты у меня есть возможность сдать их или перенести вылет на более ранний или поздний срок, сообщает соб.корреспондент. Travel.ru.

Хотите изменить даты полета могут двигаться в срок до 10 июня или с 15 до 21 июня, без оплаты. Изменения можно сделать, в том числе и в Читать далее »

Красоты Австрии, которые должны рассматриваться обязательно

На заметку туристам: самые красивые виды Австрии.

Австрия входит в первую десятку стран по ВВП на душу населения. Жизнь австрийцев в основном положительные и размеренно. Красота природы делает Австрию желаемой для каждого туриста, хроника informiert.info со ссылкой на Telegraph.

Стоит отметить, что привлекательными для путешествия не только крупные города, но и отдаленные общины. Читать далее »

Росавиация запретила «Победа» летать в Барселону

Росавиация не дала бюджета российской авиакомпании «Победа» допуска к полетам из Москвы в Барселону. Официальное сообщение опубликовано на сайте агентства…


Лоукостер «Победа» планирует выполнять ежедневные рейсы в Барселону. В следующий раз, когда «Победа» будет пытаться получить «добро» от Федеральной службы по рейсы в столицу Каталонии, неизвестно.

Однако Читать далее »

Оливковое масло: публикации списка «хороших» производителей

В Италии, опять про подделку оливковое масло: финансовая полиция найдено 7 производителей, что свежее масло, которое предлагает производство отходов или смешанные в продукта цен на нефть. Однако теперь покупатели точно знают, кому верить: газете «Иль Секоло» редактировать список производителей с качеством продукции

Как уже говорилось выше, финансовая полиция начала Читать далее »

Родился в Милане, в парке современного искусства

Артлайн Милано появилась в новом районе города, Ситилайф.

В Милане, на площади художника-это настоящий оазис современного искусства под открытым небом — «Артлайн» Милано. Парк, посвященный «современным искусством» только начал свое развитие, но уже сегодня можно полюбоваться на некоторые работы: на днях, в центре зеленого парка появилась инсталляция «Cieli Bellovesus Ди Маттео Rubbi и Читать далее »

В медицинские услуги Турина запретил пускать собаку в супермаркете

Территориальный отдел здравоохранения издал Директиву, что противоречит самой верной регионального законодательства.

В Турине, на региональные органы здравоохранения (над уровнем моря) издал Директиву о запрещении владельцам собак всех пород и размеров, чтобы взять его с покупкой. Постановление отменяет действие регионального закона, который позволяет четвероногим Читать далее »

Жители Горишних Плавнее требуют назвать город Святониколаевском

Жители Горишних Плавнее недовольны новым названием

Фото: poltava.to

Жители Горишних Плавнее в Полтавской области (раньше город Комсомольск) на общественных слушаниях, которые состоялись 8 июня, проголосовали за то, чтобы назвать город Святониколаевском. Об этом сообщает местное издание «Світанок Полтавской».

Решение поддержали 70% присутствующих на слушаниях.

Это название Читать далее »