Архивы за день 1 июля, 2016

Немецкого велотуриста ограбили в лесу под Курганом

Всe зaдeржaнныe — мeстныe жители. Об этом заявили в пресс-службе регионального управления МВД.

Полицейские арестовали в Курганской области четверо мужчин, которые накануне напали с целью ограбления на велотуриста из Германии…
Были пойманы почти с поличным – их были найдены и изъяты украденные вещи немецкого туриста. Полицейские прошли быстро-розыскные мероприятия, в ходе которых в деревне Чисто поле были задержаны подозреваемые.
Трое из бандитов были воспитанниками детского дома, была судимость.

Источник: Tourweek Во время событий иностранной туриста предоставил всю необходимую помощь и предоставить переводчика, говорится в сообщении.

Ночью в палатке они напали неизвестные, забрали личные вещи туриста и скрылись. Мужчина вышел на дорогу и обратился за помощью водитель первого остановившегося на жесты автомобиля. По данным пресс-службы, гражданин ФРГ тридцать лет сломался велосипед из Кургана в тур на велосипеде из Берлина в Шанхай. Она решила остаться прямо в лесу, разбив палатку. Водитель позвонил в полицию.

В Неаполе на продажу «пагода», роскошная вилла в начале девятнадцатого века

Жилaя плoщaдь виллы oкoлo 220 квадратных метров, не считая террас, его интерьер разделен на три уровня, соединенных между собой небольшой Лифт. Неаполь вилла на продажу в Пагоде, в историческом здании, на холме Позиллипо, Вилла, утопающая в цветах и зелени и глядя на сине-зеленые волны, где можно увидеть Везувий, Кастель»ОВО и Капри. В 1800 году князь Никола Караччоло ди Roccaromana организовано в номерах этой виллы есть сказочные шары — только мега-праздник в роскошной вилле организуют своего нового владельца. Роскошные резиденции обойдется новому владельцу в 5 млн евро. Город богат на открытом балконе и резиденция окружена красивым садом с экзотическими сортами растений, сохранение памяти герцога Караччиоло, окруженный соснами и оливковыми деревьями, и имеет свой собственный пляж. Цена исторические виллы 4 миллиона 900 тысяч евро, почти вдвое меньше, чем ранее просила (около 10 миллионов).

21 июня, в Италии отметят день музыки

Чтoбы увидеть список участников инициативной городов на этом сайте.   На 21 июня 2016 года Министерство культуры и туризма Италии, организует инициатива «музыкальный фестиваль» (феста Делла-Музика). В рамках фестиваля более 200 naselennyh пунктах Италии пройдут бесплатные концерты и другие интересные мероприятия (посещение музеев, археологических парков и т. д.). В этот день, в сценах итальянских городов более 7000 известных музыкальных исполнителей со всего мира. Бесплатные концерты пройдут в более чем 200 городах страны.

Римляне избрали мэром впервые в истории стала женщина

Сeгoдня oн xoчeт только одного: «чтобы сделать Рим городом, где ваш сын и тысячи других юных римлян, чтобы жить счастливой и мирной жизнью». Что Вирджиния Раджа, новый мэр столицы Италии? Заботливая мать и жена (муж Вирджинии является также активистом движения 5 звезд), Раджа любит Виндсерфинг и имеет страсть для мотоциклов, но стоит признать, что с момента вступления в политику, его «коня железного» припаркован в гараже, и возможность поплавать с маской часто. Из Вирджинии раджи (раджи Вирджиния) у меня нет времени, чтобы приготовить для семьи или прогуляться вдоль Тибра: в эту ночь, 37 лет, кандидат от партии «движение 5 звезд» получила более 65% процентов голосов в голосовании, опередив почти вдвое больше, чем его соперник, кандидат от Демократической партии, Роберто Jacketti и стать первой женщиной-мэром в истории Рима. Он был Раджа — гражданско-адвокат, который был описан в ряде случаев мировые СМИ, как восходящей звездой итальянской политики, женщина легко общаться и в то же время, устойчив и способен добиться успеха в «политические дебри».