Архивы за день 20 июля, 2016

Несколько важных причин купить стеклянный кальян Темпл 45 на сайте insmoke.com.ua

Несколько лет назад это загадочное слово «кальян» ассоциировалось с волшебной восточной сказкой. Мы многого не знали про этот курительный прибор, считая его экзотическим предметом дальних стран.

Но в настоящее время все сильно изменилось. Наше современное общество с большим удовольствие использует в своей жизни это курительное приспособление.

Приятное времяпрепровождение, обеспеченное пряными ароматами и благовониями, становится неотъемлемой частью элитного отдыха. Этот факт стал важным аргументом для многих кафе и ресторанов, которые заинтересованы в предоставлении своим посетителям максимального количества услуг.

Такое действие будет одним из основных шагов для увеличения популярности вашего заведения и его высокой посещаемости, ведь загадочный и интересный кальян наверняка будет востребован вашими гостями.

Приобретение курительного прибора из стекла станет самым правильным вашим выбором!

Именно стекло гарантирует максимальную передачу вкусовых ощущений, полностью исключает проникновение посторонних запахов, а также обеспечивает практичность в использовании и высокие гигиенические качества.

А это неотразимое зрелище меняющейся густоты дыма внутри колбы! Вряд ли такие впечатления оставят кого-либо равнодушным к такому прибору для курения!

Сайт insmoke.com.ua предлагает вам купить стеклянный кальян Темпл 45 на самых выгодных условиях.

Стоимость этого изделия носит весьма лояльный характер и у вас не будет ни малейшего повода для разочарований по вопросам приобретения его на страницах портала.

Комплектность этого товара подразумевает наличие подсветки с пультом управления ею, что придаст особый шарм и неповторимость любому времяпрепровождению, будь то веселая вечеринка друзей или романтическое уединение с любимым человеком.

Для того, чтобы совершить покупку в интернет магазине insmoke.com.ua у вас есть несколько важных причин, среди которых:

  1. Эта торговая площадка располагает самым широким ассортиментом стеклянных кальянов и разноцветных силиконовых шланг, акриловых мундштуков и устройств для регулирования жара, светодиодных свечей, лампочек и светящихся кубиков льда.

  2. Удобный классификатор реализуемого товара значительно упрощает процедуру формирования и оформления заказа, а удобные формы оплаты, надежная и оперативная доставка в любой регион страны.

Зарубежные авиакомпании возобновить полеты в Стамбул

Иностранные авиакомпании постепенно возобновляют полеты в Стамбул, прерванные почти на день, из-за которой произошло в Турции в ночь на 16 июля попытки военного переворота. Рейсы российских перевозчиков в Турции могут возобновить не ранее 17 июля, сообщает соб.корреспондент. Travel.ru.

Свои самолеты в Стамбул во второй половине в субботу, 16 июля отправили, в частности, Air France, Emirates, Air Читать далее »

Турция хочет отказаться от all-inclusive в отелях

В турецких отелях отменить all Inclusive может сделать»».

Как сообщает Hurriyet daily news глава ассоциации турецких тур компании предложил Башаран улусой, снизить количество отелей с системой «Все включено», хроника informiert.info со ссылкой на Новое время.

«Потому что эта система является привлекательной для экономных туристов, чтобы не увеличивать цены отели прямо, несмотря на ежегодное Читать далее »