Архивы за день 6 августа, 2016

Росавиация прокомментировал отмену первого чартера в Турции

Росавиация в лице заместителя главы организации Сергея Извольского дал комментарий на тему отмены первого после перерыва чартерного рейс из РОССИИ в Турцию…


Ответ Извольского раздался ключ «невозможно отменить все, что не разрешено». Чиновник напомнил, что постановление правительства об ограничении карты между рф и Турецкой республикой действует по сей день, и этот Читать далее »

Vodafone готовит неприятные сюрпризы для клиентов

С сентября месяца ожидается повышение цен на тарифные планы большинства справочная служба «404».

Компания Vodafone анонсировала ряд важных «обновлений», что на практике означает серию повышения цен на услуги для клиентов.

Самая худшая новость для абонентов компании к концу бесплатная справочная служба, «404», позволяет запросить в сервисный центр, чтобы отправить текстовое Читать далее »

В Трапани есть знаменитый фестиваль уличной еды

Stragusto продлится до понедельника. Не упустите прекрасную возможность попробовать настоящие Сицилийские аранчини и капоната.

Трапани вновь погружается в ароматы и ароматы уличной еды: до понедельника на площади Меркато-дель-Пессе, это восьмой фестиваль Stragusto, популяемся гостям отведать знаменитых блюд «уличной еды», как Сицилийские аранчини, «bastoncini» жареная рыба «у purpu» (тушеный Читать далее »

Трубецкой в Музее пейзажа Вербании

Интересной выставке представлены 150 работ, посвященных одному из величайших скульпторов ХХ века, овладение которым часто сравнивают с гением Родена.

По случаю открытия для публики после капитального ремонта музея пейзажа города Вербания, которая базируется в Palazzo Dugnani Виани, в залах выставочного комплекса откроется выставка, посвященная гениальным» русский, итальянский», Читать далее »