Архивы за день 15 августа, 2016

Несколько причин для сотрудничества с интернет магазином детской одежды «Babyline» на сайте babyline.com.ua

 Все мы мечтаем выглядеть модно и стильно в любое время года. Географическое расположение нашей страны привело к тому, что климатические условия Украины, на большей части ее территории, являются умеренно-континентальными.

Температура в зимние месяцы опускается до -25 градусов.Такие погодные условия влияют на формирования нашего гардероба, а также гардероба наших малышей.

Читать далее »

Тайские власти решили искоренить секс-туризм в стране

Руководство Таиланда намерено искоренить секс-туризм. О планах покончить с репутации Таиланда, как секс-столицы мира, заявил министр туризма королевства Кобкан Ваттанаврангкал…


По словам чиновника, эксперты считают, что секс-индустрия в стране должно быть уничтожено, и страна мы должны быть связаны с качеством туризма.

В настоящее время проституция в этой Читать далее »

В Милане открывается отделение скорой помощи для детей

Первая структура подобного рода в Европе, появится в 2017 году. Медики: «детей в инкубаторах будут способны слышать голос мамы 24 часа в сутки».

Милана появится в травмпункт для ребенка «первый в Милане, в Европе и возможно в мире», говорит Лука Бернардо, директор Департамента материнства и детства в Милан, больница македонио Меллони.

Речь идет о полностью автономных отделения, где Читать далее »

Обмен автомобиля в Милане, новый сервис будет запущен БМВ

Сейчас группа является Милан и местных арендовать автомобиль марки «мини» электрический модели BMW.

БМВ станет четвертой компанией, тяжи запустевших автомобиль совместного обслуживания в Милане. С середины сентября для гостей и жителей города будут доступны, как минимум 400 автомобилей в аренду.

Служба, принадлежит группе компаний BMW, называемый теперь автомобиль и он уже Читать далее »

Во Флоренции вновь открылся коридор Вазариано

Коридор, соединяющий Уффици и Дворца Питти был закрыт 11 июля из-за нарушений техники безопасности.

Коридор Вазари, знаменитый пассаж, соединяющий галерею Уффици с Палаццо Питти, и в то же время имеет самое обширное собрание оригинальных портретов знаменитых и великих художников Италии и мира до начала ХХ века, который был закрыт из соображений безопасности, 11 июля, вновь Читать далее »

Несколько причин купить женское зимнее кашемировое пальто на сайте www.x-style.ua

Девушки особенно внимательны к своему внешнему виду. Создавая образы, важно понимать, что каждый элемент одежды должен корректно сочетаться с общей стилистикой.

Читать далее »